• Доступная среда

В школе оборудованы  учебны кабинеты для занятий физикой, химией,технологией, музыкой и изибразительным искусством. Специально оборудованных кабинетов для проведеня практических занятий нет.

Имеется спортивный зал (приспособленное помещение) для занятий физической культурой и спортом. Для проведения уроков в зимнее время имеется необходимое количество лыжных комплектов.

Библиотечный фонд школы постоянно пполняется и соответствует всем потребностям обучающихся и педагогов.

Специальные условия для питания детей с пищевыми особенностями в школе не созданы.

Обеспечивается беспрепятственный доступ в здание образовательной организации.

Для обеспечения охраны здоровья заключен договор с ГУЗ Кимовская ЦРБ. Медицинское обслуживание осуществляеся фельдшером Кудашевского ФЗП.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется с применением контент-фильтрации.

В школе работает электронный дневник и электронный журнал на платформе СГО ТО.

Общежитий, интерната образовательная организация не имеет.